ТОП 13 поисковых запросов летних шин в 16 размере (по данным аналитического портала TyreClub.com.ua)

ТОП 13 поисковых запросов летних шин в 16 размере (по данным аналитического портала TyreClub.com.ua)

17.03.2019, 21:09

Добрый день, уважаемый читатель. Я Жачек Максим, директор магазина LuxShina, хочу помочь Вам с выбором шин для летнего сезона.

Поставив себя на место автолюбителя, который не так часто обращает взоры в область шинной тематики, я понял, что не лишним будет помощь в подборе шин. Начнём с 16 диаметра, в данной таблице представлены ТОП 13 поисковых запросов летних шин в 16 размере за март 2019 года. Данные могут считаться достоверными, так как отображают реальное количество поисковых запросов  шин клиентами различных шинных магазинов на всей территории Украины. 

ТОП 20 летних моделей шин в 16 диаметре

Как мы видим из данной публикации наиболее популярной оказалась шина Toyo Proxes CF2 (10% от общего количества запросов) производства Япония и Малайзия; на втором месте, производящийся в Венгрии, Hankook Ventus Prime 3 K125 (10% от общего количества запросов), на третьем- Michelin Primacy 4  (9% от общего количества запросов), Goodyear EfficientGrip Performance многолетний победитель и призёр различных европейских тестов  оказался на 4 м месте(5%-запросов), такой же результат Michelin Primacy 3, также Вы можете ознакомится с первой десяткой популярности брендов и размеров в 16 диаметре.

Летние шины в 16 диаметре Вы можете подобрать в нашем магазине по данной ссылкеУдачного Вам выбора!